轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 05-09 15:00 | 湖南湘涛 | 2-0 | 三大康天 | 胜 | 1-0 | |
1 | 05-09 15:00 | 贵州智诚 | 0-1 | 湖北绿茵 | 负 | ||
1 | 05-09 15:00 | 温州明日 | 3-1 | 宁波华澳 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 05-16 15:00 | 宁波华澳 | 0-0 | 湖南湘涛 | 平 | 0-0 | |
2 | 05-16 15:00 | 贵州智诚 | 3-0 | 温州明日 | 胜 | ||
2 | 05-16 15:00 | 三大康天 | 0-2 | 湖北绿茵 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 06-20 15:00 | 湖南湘涛 | 2-1 | 温州明日 | 胜 | ||
3 | 06-20 15:00 | 湖北绿茵 | 1-0 | 宁波华澳 | 胜 | ||
3 | 06-20 15:00 | 三大康天 | 1-0 | 贵州智诚 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 06-27 16:00 | 湖北绿茵 | 0-0 | 湖南湘涛 | 平 | 0-0 | |
4 | 06-27 16:00 | 温州明日 | 0-1 | 三大康天 | 负 | ||
4 | 06-27 16:00 | 宁波华澳 | 1-4 | 贵州智诚 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-15 16:00 | 湖南湘涛 | 1-1 | 贵州智诚 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-15 16:00 | 宁波华澳 | 0-1 | 三大康天 | 负 | 0-0 | |
5 | 08-15 16:00 | 温州明日 | 0-4 | 湖北绿茵 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 08-22 16:00 | 三大康天 | 0-0 | 湖南湘涛 | 平 | 0-0 | |
6 | 08-22 16:00 | 湖北绿茵 | 0-0 | 贵州智诚 | 平 | 0-0 | |
6 | 08-22 16:00 | 宁波华澳 | 0-1 | 温州明日 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-29 16:00 | 湖南湘涛 | 5-0 | 宁波华澳 | 胜 | ||
7 | 08-29 16:00 | 温州明日 | 0-0 | 贵州智诚 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-29 16:00 | 湖北绿茵 | 3-0 | 三大康天 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-05 16:00 | 温州明日 | 3-2 | 湖南湘涛 | 胜 | ||
8 | 09-05 16:00 | 宁波华澳 | 0-1 | 湖北绿茵 | 负 | ||
8 | 09-05 16:00 | 贵州智诚 | 0-0 | 三大康天 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-12 16:00 | 湖南湘涛 | 0-0 | 湖北绿茵 | 平 | 0-0 | |
9 | 09-12 16:00 | 三大康天 | 1-0 | 温州明日 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-12 16:00 | 贵州智诚 | 1-0 | 宁波华澳 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 09-26 16:00 | 贵州智诚 | 0-0 | 湖南湘涛 | 平 | 0-0 | |
10 | 09-26 16:00 | 三大康天 | 1-1 | 宁波华澳 | 平 | 0-0 | |
10 | 09-26 16:00 | 湖北绿茵 | 3-1 | 温州明日 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 05-09 15:00 | 火车头雅琪 | 2-1 | 青岛科技大学 | 胜 | 0-0 | |
1 | 05-09 15:00 | 天津松江 | 3-1 | 盘锦盟尊 | 胜 | 1-0 | |
1 | 05-09 15:00 | 杭州三超小青 | 1-0 | 北京八喜 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 05-16 15:00 | 天津松江 | 1-1 | 大连毅腾 | 平 | ||
2 | 05-16 15:00 | 杭州三超小青 | 0-0 | 青岛科技大学 | 平 | 0-0 | |
2 | 05-16 15:00 | 北京八喜 | 2-0 | 盘锦盟尊 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 05-23 15:00 | 天津松江 | 4-0 | 北京八喜 | 胜 | 1-0 | |
3 | 05-23 15:00 | 火车头雅琪 | 1-1 | 盘锦盟尊 | 平 | 0-1 | |
3 | 05-23 15:00 | 大连毅腾 | 2-0 | 青岛科技大学 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 06-20 15:00 | 杭州三超小青 | 1-0 | 火车头雅琪 | 胜 | ||
4 | 06-20 15:00 | 北京八喜 | 0-2 | 大连毅腾 | 负 | ||
4 | 06-20 15:00 | 盘锦盟尊 | 1-0 | 青岛科技大学 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 06-27 16:00 | 盘锦盟尊 | 1-0 | 杭州三超小青 | 胜 | ||
5 | 06-27 16:00 | 青岛科技大学 | 0-0 | 天津松江 | 平 | 0-0 | |
5 | 06-27 16:00 | 大连毅腾 | 1-2 | 火车头雅琪 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 07-03 16:00 | 北京八喜 | 1-1 | 青岛科技大学 | 平 | 0-0 | |
6 | 07-03 16:00 | 杭州三超小青 | 1-1 | 大连毅腾 | 平 | 1-1 | |
6 | 07-03 16:00 | 天津松江 | 1-1 | 火车头雅琪 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-08 16:00 | 大连毅腾 | 3-0 | 盘锦盟尊 | 胜 | 1-0 | |
7 | 08-08 16:00 | 火车头雅琪 | 1-1 | 北京八喜 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-08 16:00 | 天津松江 | 2-2 | 杭州三超小青 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 08-15 16:00 | 青岛科技大学 | 0-0 | 火车头雅琪 | 平 | 0-0 | |
8 | 08-15 16:00 | 盘锦盟尊 | 1-2 | 天津松江 | 负 | 1-1 | |
8 | 08-15 16:00 | 北京八喜 | 3-0 | 杭州三超小青 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 08-22 16:00 | 大连毅腾 | 3-2 | 天津松江 | 胜 | 1-2 | |
9 | 08-22 16:00 | 青岛科技大学 | 0-0 | 杭州三超小青 | 平 | 0-0 | |
9 | 08-22 16:00 | 盘锦盟尊 | 0-1 | 北京八喜 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 08-29 16:00 | 火车头雅琪 | 0-1 | 杭州三超小青 | 负 | ||
10 | 08-29 16:00 | 大连毅腾 | 1-2 | 北京八喜 | 负 | ||
10 | 08-29 16:00 | 青岛科技大学 | 0-2 | 盘锦盟尊 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 09-05 16:00 | 盘锦盟尊 | 3-1 | 火车头雅琪 | 胜 | ||
11 | 09-05 16:00 | 青岛科技大学 | 2-1 | 大连毅腾 | 胜 | ||
11 | 09-06 16:00 | 北京八喜 | 1-1 | 天津松江 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 09-12 16:00 | 杭州三超小青 | 3-0 | 盘锦盟尊 | 胜 | 1-0 | |
12 | 09-12 16:00 | 天津松江 | 1-0 | 青岛科技大学 | 胜 | 1-0 | |
12 | 09-12 16:00 | 火车头雅琪 | 1-0 | 大连毅腾 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 09-19 16:00 | 青岛科技大学 | 0-2 | 北京八喜 | 负 | 0-1 | |
13 | 09-19 16:00 | 大连毅腾 | 1-2 | 杭州三超小青 | 负 | 0-1 | |
13 | 09-19 16:00 | 火车头雅琪 | 1-0 | 天津松江 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 09-26 16:00 | 盘锦盟尊 | 2-1 | 大连毅腾 | 胜 | ||
14 | 09-26 16:00 | 北京八喜 | 4-1 | 火车头雅琪 | 胜 | ||
14 | 09-26 16:00 | 杭州三超小青 | 0-0 | 天津松江 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 11-14 09:30 | 杭州三超小青 | 2-0 | 三大康天 | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 11-14 09:30 | 河海大学 | 2-4 | 延边大学 | 负 | 0-0 | |
附加赛 | 11-14 14:30 | 天津松江 | 1-1 | 贵州智诚 | 平 | 1-1 | |
附加赛 | 11-14 14:30 | 火车头雅琪 | 0-1 | 湖南湘涛 | 负 | ||
附加赛 | 11-16 09:30 | 三大康天 | 0-2 | 杭州三超小青 | 负 | ||
附加赛 | 11-16 09:30 | 延边大学 | 3-1 | 河海大学 | 胜 | ||
附加赛 | 11-16 14:30 | 贵州智诚 | 3-0 | 天津松江 | 胜 | ||
附加赛 | 11-16 14:30 | 湖南湘涛 | 3-3 | 火车头雅琪 | 平 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 11-18 14:30 | 杭州三超小青 | 2-2 | 贵州智诚 | 平 | ||
半准决赛 | 11-18 14:30 | 延边大学 | 0-4 | 湖南湘涛 | 负 | ||
半准决赛 | 11-20 14:30 | 贵州智诚 | 0-1 | 杭州三超小青 | 负 | ||
半准决赛 | 11-20 14:30 | 湖南湘涛 | 1-1 | 延边大学 | 平 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 11-24 14:30 | 北京八喜 | 4-3 | 湖南湘涛 | 胜 | ||
准决赛 | 11-24 14:30 | 杭州三超小青 | 0-0 | 湖北绿茵 | 平 | 0-0 | |
准决赛 | 11-26 14:30 | 湖北绿茵 | 1-0 | 杭州三超小青 | 胜 | 1-0 | |
准决赛 | 11-26 14:30 | 湖南湘涛 | 5-3 | 北京八喜 | 胜 | 1-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
季军赛 | 11-28 09:30 | 北京八喜 | 4-2 | 杭州三超小青 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 11-28 09:30 | 湖南湘涛 | 1-1 | 湖北绿茵 | 平 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved