轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-13 01:00 | 列积卡 | 3-0 | 伊斯特拉 | 胜 | 2-0 | |
1 | 07-13 03:00 | 萨格勒布迪那摩 | 3-1 | 奥斯积克 | 胜 | 2-0 | |
1 | 07-14 01:00 | 迪列高禾杰卡 | 0-2 | 萨格勒布火车头 | 负 | 0-1 | |
1 | 07-14 03:00 | 扎达尔 | 1-5 | 斯普利特海杜克 | 负 | 1-2 | |
1 | 07-15 03:00 | RNK斯普利特 | 2-1 | 比路普 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-20 02:15 | 萨格勒布迪那摩 | 3-0 | 扎达尔 | 胜 | 0-0 | |
2 | 07-21 01:00 | 比路普 | 2-2 | 迪列高禾杰卡 | 平 | 0-1 | |
2 | 07-21 03:00 | 伊斯特拉 | 1-1 | RNK斯普利特 | 平 | 1-0 | |
2 | 07-22 01:00 | 斯普利特海杜克 | 1-1 | 列积卡 | 平 | 1-0 | |
2 | 07-23 02:15 | 奥斯积克 | 1-2 | 萨格勒布火车头 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-27 02:15 | 迪列高禾杰卡 | 0-1 | 伊斯特拉 | 负 | 0-1 | |
3 | 07-28 03:00 | 扎达尔 | 3-1 | 奥斯积克 | 胜 | 2-1 | |
3 | 07-29 01:00 | 列积卡 | 0-0 | 萨格勒布迪那摩 | 平 | 0-0 | |
3 | 07-29 03:00 | RNK斯普利特 | 0-3 | 斯普利特海杜克 | 负 | 0-2 | |
3 | 07-30 02:15 | 萨格勒布火车头 | 1-0 | 比路普 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-03 02:15 | 奥斯积克 | 2-1 | 比路普 | 胜 | 1-1 | |
4 | 08-04 03:00 | 萨格勒布迪那摩 | 1-0 | RNK斯普利特 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-05 01:00 | 扎达尔 | 1-2 | 列积卡 | 负 | 0-1 | |
4 | 08-05 03:00 | 斯普利特海杜克 | 2-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-06 02:15 | 伊斯特拉 | 1-2 | 萨格勒布火车头 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-10 02:15 | RNK斯普利特 | 1-3 | 扎达尔 | 负 | 1-1 | |
5 | 08-11 01:00 | 比路普 | 2-2 | 伊斯特拉 | 平 | 1-1 | |
5 | 08-11 03:00 | 迪列高禾杰卡 | 1-1 | 萨格勒布迪那摩 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-13 02:15 | 列积卡 | 5-1 | 奥斯积克 | 胜 | 3-0 | |
5 | 08-28 23:59 | 萨格勒布火车头 | 1-3 | 斯普利特海杜克 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 08-18 01:00 | 萨格勒布迪那摩 | 2-1 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 1-0 | |
6 | 08-18 03:00 | 列积卡 | 1-1 | RNK斯普利特 | 平 | 1-1 | |
6 | 08-19 01:00 | 斯普利特海杜克 | 1-0 | 比路普 | 胜 | 0-0 | |
6 | 08-19 01:00 | 扎达尔 | 1-1 | 迪列高禾杰卡 | 平 | 1-1 | |
6 | 08-19 03:00 | 奥斯积克 | 1-3 | 伊斯特拉 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-24 02:15 | 萨格勒布火车头 | 2-0 | 扎达尔 | 胜 | 1-0 | |
7 | 08-25 01:00 | 比路普 | 1-3 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 1-2 | |
7 | 08-25 03:00 | 伊斯特拉 | 1-0 | 斯普利特海杜克 | 胜 | 1-0 | |
7 | 08-26 01:00 | 迪列高禾杰卡 | 0-2 | 列积卡 | 负 | 0-1 | |
7 | 08-26 03:00 | RNK斯普利特 | 4-0 | 奥斯积克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 08-31 02:15 | RNK斯普利特 | 1-0 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 0-0 | |
8 | 09-01 01:00 | 奥斯积克 | 1-0 | 斯普利特海杜克 | 胜 | 0-0 | |
8 | 09-01 01:00 | 扎达尔 | 0-2 | 比路普 | 负 | 0-0 | |
8 | 09-01 03:00 | 萨格勒布迪那摩 | 3-1 | 伊斯特拉 | 胜 | 2-0 | |
8 | 09-03 02:15 | 列积卡 | 1-1 | 萨格勒布火车头 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-13 23:59 | 迪列高禾杰卡 | 1-0 | 奥斯积克 | 胜 | 0-0 | |
9 | 09-14 21:00 | 伊斯特拉 | 0-1 | 扎达尔 | 负 | 0-0 | |
9 | 09-15 01:00 | 斯普利特海杜克 | 2-0 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 0-0 | |
9 | 09-15 21:00 | 萨格勒布火车头 | 1-1 | RNK斯普利特 | 平 | 0-1 | |
9 | 09-16 01:00 | 比路普 | 0-1 | 列积卡 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 09-20 23:59 | 萨格勒布火车头 | 2-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 0-1 | |
10 | 09-21 21:00 | 比路普 | 1-2 | RNK斯普利特 | 负 | 1-0 | |
10 | 09-22 01:00 | 斯普利特海杜克 | 1-0 | 扎达尔 | 胜 | 1-0 | |
10 | 09-22 21:00 | 奥斯积克 | 0-1 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-1 | |
10 | 09-23 01:00 | 伊斯特拉 | 2-3 | 列积卡 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 09-28 21:00 | 萨格勒布火车头 | 5-0 | 奥斯积克 | 胜 | 2-0 | |
11 | 09-28 23:00 | 迪列高禾杰卡 | 0-0 | 比路普 | 平 | 0-0 | |
11 | 09-29 01:00 | 列积卡 | 1-1 | 斯普利特海杜克 | 平 | 1-0 | |
11 | 09-29 21:00 | 扎达尔 | 0-0 | 萨格勒布迪那摩 | 平 | 0-0 | |
11 | 09-30 01:00 | RNK斯普利特 | 0-1 | 伊斯特拉 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-04 23:59 | 比路普 | 3-2 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 0-2 | |
12 | 10-05 21:00 | 奥斯积克 | 0-0 | 扎达尔 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-06 01:00 | 斯普利特海杜克 | 0-0 | RNK斯普利特 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-06 21:00 | 伊斯特拉 | 2-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 2-0 | |
12 | 10-07 01:00 | 萨格勒布迪那摩 | 1-0 | 列积卡 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 10-19 21:00 | 列积卡 | 3-0 | 扎达尔 | 胜 | 0-0 | |
13 | 10-19 23:00 | 萨格勒布火车头 | 2-1 | 伊斯特拉 | 胜 | 0-1 | |
13 | 10-20 01:00 | RNK斯普利特 | 1-0 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 1-0 | |
13 | 10-20 21:00 | 比路普 | 2-0 | 奥斯积克 | 胜 | 2-0 | |
13 | 10-21 01:00 | 迪列高禾杰卡 | 1-2 | 斯普利特海杜克 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 10-25 23:59 | 伊斯特拉 | 1-1 | 比路普 | 平 | 0-1 | |
14 | 10-26 21:00 | 扎达尔 | 0-1 | RNK斯普利特 | 负 | 0-0 | |
14 | 10-27 01:00 | 斯普利特海杜克 | 3-1 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 1-0 | |
14 | 10-27 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 4-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 2-0 | |
14 | 10-28 02:00 | 奥斯积克 | 1-3 | 列积卡 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-02 22:00 | 萨格勒布火车头 | 0-3 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-03 02:00 | 伊斯特拉 | 1-1 | 奥斯积克 | 平 | 0-1 | |
15 | 11-03 22:00 | 比路普 | 3-3 | 斯普利特海杜克 | 平 | 1-1 | |
15 | 11-04 02:00 | RNK斯普利特 | 1-0 | 列积卡 | 胜 | 0-0 | |
15 | 11-05 01:00 | 迪列高禾杰卡 | 0-2 | 扎达尔 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-09 01:00 | 扎达尔 | 0-2 | 萨格勒布火车头 | 负 | 0-1 | |
16 | 11-09 22:00 | 奥斯积克 | 0-0 | RNK斯普利特 | 平 | 0-0 | |
16 | 11-10 02:00 | 斯普利特海杜克 | 2-0 | 伊斯特拉 | 胜 | 2-0 | |
16 | 11-10 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 1-0 | 比路普 | 胜 | 0-0 | |
16 | 12-05 03:00 | 列积卡 | 2-0 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 11-23 01:00 | 比路普 | 1-1 | 扎达尔 | 平 | 0-0 | |
17 | 11-24 22:00 | 迪列高禾杰卡 | 2-2 | RNK斯普利特 | 平 | 0-1 | |
17 | 11-25 02:00 | 斯普利特海杜克 | 1-1 | 奥斯积克 | 平 | 1-1 | |
17 | 12-20 01:00 | 萨格勒布火车头 | 0-2 | 列积卡 | 负 | 0-1 | |
17 | 02-06 23:59 | 伊斯特拉 | 1-3 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 11-30 01:00 | 奥斯积克 | 1-1 | 迪列高禾杰卡 | 平 | 0-0 | |
18 | 11-30 22:00 | 扎达尔 | 0-4 | 伊斯特拉 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-01 02:00 | RNK斯普利特 | 3-0 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 1-0 | |
18 | 12-01 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 2-2 | 斯普利特海杜克 | 平 | 1-1 | |
18 | 12-02 02:00 | 列积卡 | 2-2 | 比路普 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 12-07 22:00 | RNK斯普利特 | 0-0 | 比路普 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-08 02:00 | 迪列高禾杰卡 | 1-3 | 萨格勒布火车头 | 负 | 0-1 | |
19 | 12-08 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 4-1 | 奥斯积克 | 胜 | 2-1 | |
19 | 12-09 02:00 | 列积卡 | 3-3 | 伊斯特拉 | 平 | 2-2 | |
19 | 12-10 01:00 | 扎达尔 | 1-1 | 斯普利特海杜克 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 12-14 01:00 | 比路普 | 1-1 | 迪列高禾杰卡 | 平 | 0-0 | |
20 | 12-14 22:00 | 奥斯积克 | 1-1 | 萨格勒布火车头 | 平 | 0-1 | |
20 | 12-15 02:00 | 伊斯特拉 | 2-0 | RNK斯普利特 | 胜 | 0-0 | |
20 | 12-15 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 3-1 | 扎达尔 | 胜 | 2-0 | |
20 | 12-16 02:00 | 斯普利特海杜克 | 2-2 | 列积卡 | 平 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 02-08 01:00 | 萨格勒布火车头 | 2-1 | 比路普 | 胜 | 0-1 | |
21 | 02-08 22:00 | 扎达尔 | 3-1 | 奥斯积克 | 胜 | 1-0 | |
21 | 02-08 23:59 | RNK斯普利特 | 1-2 | 斯普利特海杜克 | 负 | 0-0 | |
21 | 02-09 22:00 | 迪列高禾杰卡 | 1-2 | 伊斯特拉 | 负 | 0-1 | |
21 | 02-26 23:59 | 列积卡 | 2-2 | 萨格勒布迪那摩 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 02-15 01:00 | 斯普利特海杜克 | 2-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 0-0 | |
22 | 02-15 22:00 | 伊斯特拉 | 2-4 | 萨格勒布火车头 | 负 | 1-2 | |
22 | 02-15 23:59 | 萨格勒布迪那摩 | 2-1 | RNK斯普利特 | 胜 | 1-1 | |
22 | 02-16 22:00 | 奥斯积克 | 4-1 | 比路普 | 胜 | 2-1 | |
22 | 02-16 23:59 | 扎达尔 | 1-0 | 列积卡 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-22 01:00 | 迪列高禾杰卡 | 0-1 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-0 | |
23 | 02-22 22:00 | 比路普 | 0-2 | 伊斯特拉 | 负 | 0-1 | |
23 | 02-22 23:59 | 萨格勒布火车头 | 0-2 | 斯普利特海杜克 | 负 | 0-1 | |
23 | 02-23 22:00 | RNK斯普利特 | 3-1 | 扎达尔 | 胜 | 2-0 | |
23 | 02-23 23:59 | 列积卡 | 1-0 | 奥斯积克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 03-01 01:00 | 扎达尔 | 0-4 | 迪列高禾杰卡 | 负 | 0-2 | |
24 | 03-01 22:00 | 奥斯积克 | 0-1 | 伊斯特拉 | 负 | 0-1 | |
24 | 03-01 23:59 | 列积卡 | 4-1 | RNK斯普利特 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-02 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 2-1 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 2-1 | |
24 | 03-02 23:59 | 斯普利特海杜克 | 3-0 | 比路普 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 03-08 01:00 | 迪列高禾杰卡 | 0-2 | 列积卡 | 负 | 0-2 | |
25 | 03-08 22:00 | RNK斯普利特 | 1-0 | 奥斯积克 | 胜 | 0-0 | |
25 | 03-09 02:00 | 比路普 | 1-6 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 1-3 | |
25 | 03-09 22:00 | 萨格勒布火车头 | 1-3 | 扎达尔 | 负 | 0-3 | |
25 | 03-10 02:00 | 伊斯特拉 | 1-1 | 斯普利特海杜克 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-15 01:00 | RNK斯普利特 | 2-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 1-1 | |
26 | 03-15 22:00 | 扎达尔 | 2-1 | 比路普 | 胜 | 0-0 | |
26 | 03-16 02:00 | 列积卡 | 3-2 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 1-2 | |
26 | 03-16 22:00 | 萨格勒布迪那摩 | 6-0 | 伊斯特拉 | 胜 | 2-0 | |
26 | 03-17 02:00 | 奥斯积克 | 1-1 | 斯普利特海杜克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 03-22 01:00 | 萨格勒布火车头 | 0-0 | RNK斯普利特 | 平 | 0-0 | |
27 | 03-22 22:00 | 斯普利特海杜克 | 0-2 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-1 | |
27 | 03-23 02:00 | 伊斯特拉 | 0-2 | 扎达尔 | 负 | 0-1 | |
27 | 03-23 22:00 | 比路普 | 0-3 | 列积卡 | 负 | 0-0 | |
27 | 03-24 02:00 | 迪列高禾杰卡 | 2-0 | 奥斯积克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 03-29 01:00 | 斯普利特海杜克 | 3-1 | 扎达尔 | 胜 | 1-0 | |
28 | 03-30 02:00 | 萨格勒布火车头 | 2-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 1-0 | |
28 | 03-30 21:00 | 奥斯积克 | 3-2 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 1-0 | |
28 | 03-31 01:00 | 伊斯特拉 | 0-1 | 列积卡 | 负 | 0-1 | |
28 | 03-31 23:59 | 比路普 | 1-2 | RNK斯普利特 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 04-04 23:59 | 萨格勒布火车头 | 1-2 | 奥斯积克 | 负 | 1-1 | |
29 | 04-05 21:00 | 迪列高禾杰卡 | 3-3 | 比路普 | 平 | 0-3 | |
29 | 04-06 01:00 | 扎达尔 | 1-2 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-2 | |
29 | 04-06 21:00 | 列积卡 | 4-1 | 斯普利特海杜克 | 胜 | 1-1 | |
29 | 04-07 01:00 | RNK斯普利特 | 2-0 | 伊斯特拉 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 04-11 23:59 | 比路普 | 2-1 | 萨格勒布火车头 | 胜 | 0-0 | |
30 | 04-12 21:00 | 萨格勒布迪那摩 | 4-0 | 列积卡 | 胜 | 4-0 | |
30 | 04-13 01:00 | 奥斯积克 | 4-0 | 扎达尔 | 胜 | 1-0 | |
30 | 04-13 21:00 | 伊斯特拉 | 1-2 | 迪列高禾杰卡 | 负 | 0-0 | |
30 | 04-14 01:00 | 斯普利特海杜克 | 1-0 | RNK斯普利特 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 04-15 23:00 | 比路普 | 2-1 | 奥斯积克 | 胜 | 1-1 | |
31 | 04-16 01:00 | 列积卡 | 3-0 | 扎达尔 | 胜 | 2-0 | |
31 | 04-16 23:00 | 迪列高禾杰卡 | 4-1 | 斯普利特海杜克 | 胜 | 2-0 | |
31 | 04-17 01:00 | 萨格勒布火车头 | 3-2 | 伊斯特拉 | 胜 | 0-1 | |
31 | 04-17 01:00 | RNK斯普利特 | 0-3 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 04-19 21:00 | 扎达尔 | 0-1 | RNK斯普利特 | 负 | 0-1 | |
32 | 04-20 01:00 | 奥斯积克 | 2-0 | 列积卡 | 胜 | 1-0 | |
32 | 04-21 22:00 | 伊斯特拉 | 3-3 | 比路普 | 平 | 1-1 | |
32 | 04-21 23:59 | 斯普利特海杜克 | 2-2 | 萨格勒布火车头 | 平 | 1-0 | |
32 | 04-22 23:00 | 萨格勒布迪那摩 | 5-0 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 04-25 23:59 | 伊斯特拉 | 0-0 | 奥斯积克 | 平 | 0-0 | |
33 | 04-26 21:00 | 萨格勒布火车头 | 1-1 | 萨格勒布迪那摩 | 平 | 1-0 | |
33 | 04-27 01:00 | 比路普 | 3-0 | 斯普利特海杜克 | 胜 | 2-0 | |
33 | 04-27 21:00 | 迪列高禾杰卡 | 2-1 | 扎达尔 | 胜 | 1-0 | |
33 | 04-28 01:00 | RNK斯普利特 | 2-2 | 列积卡 | 平 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 05-02 23:59 | 列积卡 | 3-1 | 迪列高禾杰卡 | 胜 | 1-0 | |
34 | 05-03 21:00 | 萨格勒布迪那摩 | 3-0 | 比路普 | 胜 | 1-0 | |
34 | 05-04 01:00 | 奥斯积克 | 3-1 | RNK斯普利特 | 胜 | 1-0 | |
34 | 05-04 21:00 | 扎达尔 | 3-4 | 萨格勒布火车头 | 负 | 1-2 | |
34 | 05-05 01:00 | 斯普利特海杜克 | 0-1 | 伊斯特拉 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 05-09 23:59 | 迪列高禾杰卡 | 3-2 | RNK斯普利特 | 胜 | 1-0 | |
35 | 05-10 21:00 | 伊斯特拉 | 2-1 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 0-1 | |
35 | 05-11 01:00 | 萨格勒布火车头 | 1-5 | 列积卡 | 负 | 1-3 | |
35 | 05-11 21:00 | 比路普 | 5-1 | 扎达尔 | 胜 | 3-0 | |
35 | 05-12 01:00 | 斯普利特海杜克 | 4-2 | 奥斯积克 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 05-16 23:59 | RNK斯普利特 | 1-1 | 萨格勒布火车头 | 平 | 0-0 | |
36 | 05-17 21:00 | 萨格勒布迪那摩 | 3-0 | 斯普利特海杜克 | 胜 | ||
36 | 05-18 01:00 | 列积卡 | 2-0 | 比路普 | 胜 | 0-0 | |
36 | 05-18 01:00 | 奥斯积克 | 1-1 | 迪列高禾杰卡 | 平 | 0-1 | |
36 | 05-18 01:00 | 扎达尔 | 1-0 | 伊斯特拉 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 05-26 01:00 | 施巴利亚 | 2-2 | 比路普 | 平 | 0-1 | |
附加赛 | 05-30 01:00 | 比路普 | 2-1 | 施巴利亚 | 胜 | 2-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved